• Авторизация


все сны в один конец.. 17-08-2011 14:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


все сны в один конец -
где всё всегда с начала ...

/какой же я слепец -
иллюзия крепчала /...

мир в сердце...
что есть сон? -
всё просто нереально...

любовь одним глотком? -

вот это гениально!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник все сны в один конец.. | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»