• Авторизация


Недоперелюбила или перенедолюбила 16-08-2011 14:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За окном страна просыпается
И весенним дымом наполняется,
А в душе ниже нуля по Цельсию
Мне не нравится эта версия

Недоперелюбила или перенедолюбила,
А, впрочем, когда это было...
Ночь. Улица. Любовь навеки...
Как у Блока, только без аптеки.

Были ещё венки из ромашки
А потом появилась подруга Наташка
Ревность... ссоры... разлука... скука...
Всё-таки любовь-несправедливая штука.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Недоперелюбила или перенедолюбила | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»