Недоперелюбила или перенедолюбила
16-08-2011 14:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
За окном страна просыпается
И весенним дымом наполняется,
А в душе ниже нуля по Цельсию
Мне не нравится эта версия
Недоперелюбила или перенедолюбила,
А, впрочем, когда это было...
Ночь. Улица. Любовь навеки...
Как у Блока, только без аптеки.
Были ещё венки из ромашки
А потом появилась подруга Наташка
Ревность... ссоры... разлука... скука...
Всё-таки любовь-несправедливая штука.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote