• Авторизация


Без заголовка 10-08-2011 10:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Счастливые люди

Не думают матом,

Закутавшись в пледе,

Бессильно измятом;



Не лечатся виски;

Не спят с телефоном;

Не тянутся к риску;

Не курят с балкона;



Не дышат устало

Чужим никотином;

Не спят с кем попало;

Не пьют аспирина;



Не льют мимо чашки,

Чтоб выпить таблеток;

Не ходят в рубашке

В измятую клетку;



Не рвут фотографий;

Не ищут патрона;

Не плачут ночами

До хрипа и стона;



Не пишут «ответь мне»;

Не верят, как дети;

Счастливые люди –

их нет и Интернете…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»