• Авторизация


коктейль 14-07-2011 12:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вчера изобрела новый коктейль...-"Все с нуля"- треть водки+две трети слез..креативненько.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
AndjeGrey 14-07-2011-22:51 удалить
Это какая-то текила получилась, бо дуже солёная...
НЕ ПОРЯДОК!!!
***************************************
А чем закусывали?.. разрешите полюбопытствовать.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник коктейль | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»