вот и все.
12-07-2011 11:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я тебя не нарушу.
спокойствия твоего. я как будто бы буду слепа.
и ни душу твою неприкаянно так снующую
к себе не пущу ни слова твои сладкий мёд.
где так холодно просто не может быть будущего
просто не может быть.
только не бойся забыть, это проще чем вечно помнить.
целовать ладони, продлевая линию жизни.
этот монастырь надо снести
со всеми его безгрешными мыслями.
я так давно чиста и немыслимо трезва...
кольца самого старого древа
на моем разрезе сплошь
я гадаю на них и цепляю на горло брошь
я слепая
я слепа без тебя и в тебе чуть живая
целую ладони и длю пунктирную линию.
обезумевшую богиню
сжечь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote