• Авторизация


* 06-07-2011 17:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кофе не крепок. Водка не так горька,
как мне хотелось бы – что мы молчим, как дети?
Новая жизнь? Так и быть тому, привыкай,
к бесповоротности правды. Господь свидетель, -
помнить твой голос, улыбку, ожоги чувств,
нежность, которая в утро едва вместилась,
я не хочу… И когда-нибудь научусь
кем-то тебя заменять в тишине гостиниц.
Эти шесть лет. Череда наших встреч. Звонки.
Долгие проводы. Мокрый от боли гравий.

...но, отрываясь рукой от моей руки,
Вряд ли ты понял, насколько себя ограбил.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник * | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»