• Авторизация


Забери у меня ветер.... 20-06-2011 09:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Забери у меня ветер,
Забери у меня сушу
Но никто никогда не заменит
Мою раненую душу.
Ты скажи мне что это сон,
Что откроют железные двери
Я тебе прошепчу в унисон:
Вы не люди - вы звери.
Здесь не видно вообще ничего,
Наше эхо молчит нам
Мы с тобою теперь за одно
Будем верить друг друга снам.
Ты узнаешь какое небо
На моих кровавых губах,
Все что раньше было - нелепо
А вся правда в наших руках.
Я узнаю что значат скалы
И леса, что в твоих глазах.
Мы теперь как они - шакалы
И уже нет пути назад.
А потом ты вернешься домой
А я буду минуты считать,
Вместе с эхом, уже не одной
Я тебе продолжаю шептать:
Заберите у нас ветер,
Заберите у нас сушу
Но никто никогда не заменит
Наши раненые души.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Забери у меня ветер.... | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»