• Авторизация


Я отпускаю тебя. 14-06-2011 10:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Льётся дождь не прекращаясь
День за днём
Мы с тобой молчим
Я знаю об одном
И теперь я понимаю
Что не так
Всё прошло я поднимаю
Белый флаг.

Я отпускаю тебя
И это не поменять
Я отпускаю тебя
Чтобы не потерять
Никого тебя дороже не найти
Во всей вселенной.

Я не забуду
Я буду помнить всегда
Я не забуду тебя
Никогда-никогда
И что друг-другу дали мы так важно
И бесценно.

Город спит
А нам сегодня
Не уснуть
Я отдам всё что угодно
Чтоб вернуть
Не хочу но совершаю
Первый шаг
Остаюсь и поднимаю
Белый флаг.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я отпускаю тебя. | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»