СВОЕМУ ВЫДРЕCСИРОВАННОМУ РАВНОДУШИЮ....
01-06-2011 11:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я донельзя рада:
- своему выдрессированному равнодушию;
- веткам винограда;
- тому, что в венах у меня 4 вида яда;
- что бром во мне - нежнейшая награда;
- тому, что я - бракованная,не достойна взгляда;
- тому, что ты - полуплохая для меня отрада;
- тому, что вдруг закончилась имени нас декада;
- тому, что чаще не ты во мне растворяешься,а помада;
- что когда-то кем-то по ошибке открыта равнодушия олимпиада.
я донельзя рада :
СВОЕМУ ВЫДРЕCСИРОВАННОМУ РАВНОДУШИЮ....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote