Без заголовка
25-05-2011 12:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не думай, что я молчу. Я просто перестаю говорить вслух…
Под воздействием...
Я стою в промежутках настенных дырок,
избегаю ненужных слов и ужимок,
В искаженном стекле вижу пружины,
В невосполненном сне булочку с тмином.
Прорешеченный свет падает на пол,
У соседки был сын, два года, как запил,
Громко стонет косяк несмазанной двери,
Я тебе говорила, а ты мне не верил.
В непосмевшей столице от нас не убудет,
Я тебя отвоюю, но крови не будет,
Я слышна в долях слов, несказанных мною,
Простудилась тобою, и я того стою.
В расплескавшемся дне ты увидишь столетья,
А меня больше нет, и мне солнце не светит,
Я стою в промежутках глупых прохожих,
Ты такой же, как я, на тебя я похожа.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote