• Авторизация


Ты мой боинг до Бога.... 28-04-2011 13:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Закрываю дверь от лифта,
что ведет в мои мысли.
не достать тебе теперь.
а ты в качестве туриста,
в моей жизни, в моей выси-
свои визы сверь.

ДА, ТЫ - МОЙ БОИНГ ДО БОГА,
ДА, Я - ТВОЯ ГАРАНТИЯ ВЫСИ....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты мой боинг до Бога.... | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»