|
[показать] [показать]
Закружился тихо снег
В белом танце за окном,
Шлет погода свой намек
Новый год идет к нам в дом.
Встретим мы его с почтением,
В честь его накроем стол,
Он по праву календарному
Годовой займет престол.
Он придет на радость всем,
Нет подарка нам ценней,
С ним постарше станем мы,
Может быть чуть—чуть мудрей.
Ждем его всегда с надеждой,
Верим в чудо каждый раз,
Будет все не так, как прежде,
Будет лучше, чем сейчас.
Я желаю всем удачи,
И всегдашнего везения,
Чтоб на все хватило сил,
А еще – терпения!
Пусть мечта высокая
Вновь взмахнет крылом
И звезда счастливая
Ей поможет в том !
Л.Казакова.
С Новым годом, дорогие друзья!
Будьте здоровы и счастливы!
[показать] [показать]
|