• Авторизация


С Новым годом! 05-02-2020 15:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Люба_Казакова Оригинальное сообщение

С Новым годом!

 

кошка и елка (650x654, 79Kb)

 

[показать] [показать]
Закружился тихо снег

В белом танце за окном,

Шлет погода свой намек

Новый год идет к нам в дом.

Встретим мы его с почтением,

В честь его накроем стол,

Он по праву календарному

Годовой займет престол.

Он придет на радость всем,

Нет подарка нам ценней,

С ним постарше станем мы,

Может быть чуть—чуть мудрей.

Ждем его всегда с надеждой,

Верим в чудо каждый раз,

Будет все не так, как прежде,

Будет лучше, чем сейчас.

Я желаю всем удачи,

И всегдашнего везения,

Чтоб на все хватило сил,

А еще – терпения!

Пусть мечта высокая

Вновь взмахнет крылом

И звезда счастливая

Ей поможет в том !

 

Л.Казакова.

 

С Новым годом, дорогие друзья!

Будьте здоровы и счастливы!


[показать] [показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Новым годом! | ELMED - Дневник Лена | Лента друзей ELMED / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»