• Авторизация


Но зачем-то дано это счастье – друг друга услышать... 31-08-2019 19:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Yarusya Оригинальное сообщение

Но зачем-то дано это счастье – друг друга услышать...

5a835eff3a446 (700x393, 94Kb)
49160435_1fb061d1daea (270x18, 3Kb)



Это странно – любить,
Понимая умом невозможность
Пересечься путям,
Заплутавшим в снегах и песках;
И гнезда нам не свить –
В этой вечности, видимо, сложно,
Появиться гостям
На далёких, чужих берегах;

Но зачем-то дано
Это счастье – друг друга услышать,
Перелить в облака
Вожделенную ласковость рук,
И испить, как вино,
Лунный свет, что струится над крышей –
И, пьянея слегка,
Отозваться на слово - и звук…

Знаешь, вывод простой -
Не нужны здесь ни черви, ни крести,
Что у доли в руке
Или - веером – в глуби небес:
Никогда и никто
Не займёт в моём сердце то место,
Что неведомо кем
Предназначено
Только
Тебе…


Людмила Клёнова

e7c4c607a02bdcc71b01ff5094c34882 (550x358, 431Kb)
30780057_1219014506_33m (34x33, 1Kb)

www.chitalnya.ru/work/1043508/
Благодарю Мелани
Yarusya
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Но зачем-то дано это счастье – друг друга услышать... | ELMED - Дневник Лена | Лента друзей ELMED / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»