• Авторизация


А вы забудьте — и станет легче… А вы простите — и будет праздник… 10-03-2019 17:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


9571518d0b95f31fe89192c95110ac1960278d48 (700x451, 340Kb)

Уж солнышко на землю смотрит, Уходит хмурая зима.

Ручьи бегут и хороводят, Развеял ветер холода.

Душа полна любви, волненья, Эмоции не передать.

Желаем в это воскресенье Всех кто обидел вас прощать.

[показать]

Я прошу прощения и прощаю вас,

Отпускаю все без сожаленья.

И уйдет обида с сердца в тот же час

[показать]

А вы забудьте — и станет легче…

А вы простите — и будет праздник…

Не огорчит вас недобрость речи

Людей случайных, плохих и разных.

А вы желайте — и вам удастся…

И повторяйте, и возродится…

Не поскупитесь — и вам воздастся…

И вам вернётся, и наградится.

А вы поверьте — и будут верить…

Начните сами — кругом начнётся…

А вы откройте влеченью двери.

А вы ЛЮБИТЕ! — и вам зачтётся…

© Елена Забродина


[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вы забудьте — и станет легче… А вы простите — и будет праздник… | ELMED - Дневник Лена | Лента друзей ELMED / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»