|

Уж солнышко на землю смотрит, Уходит хмурая зима.
Ручьи бегут и хороводят, Развеял ветер холода.
Душа полна любви, волненья, Эмоции не передать.
Желаем в это воскресенье Всех кто обидел вас прощать.
[показать]
Я прошу прощения и прощаю вас,
Отпускаю все без сожаленья.
И уйдет обида с сердца в тот же час
[показать]
А вы забудьте — и станет легче…
А вы простите — и будет праздник…
Не огорчит вас недобрость речи
Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте — и вам удастся…
И повторяйте, и возродится…
Не поскупитесь — и вам воздастся…
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте — и будут верить…
Начните сами — кругом начнётся…
А вы откройте влеченью двери.
А вы ЛЮБИТЕ! — и вам зачтётся…
© Елена Забродина
[показать]
|