• Авторизация


Доброе утро, милые друзья! 24-02-2012 06:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

Доброе утро, милые друзья!

[показать]
[показать]
Доброе утро, мои друзья!
С пятницей вас, мои дорогие!
С чудесными грядущими выходными вас!

[497x186]

Проснувшись утром , улыбнись !
Скажи себе, привет , дружище !
Ещё на день продлилась жизнь ,
Какая б не была - держись ,
Другой то всё равно не сыщешь .
Что толку на судьбу роптать ?
Всегда чего - то не хватает .
Что не успел - не наверстать ,
Не кем то , а собою стать -
Вот мудрость самая простая !
Тянись мечтою к дальним звёздам ,
Упасть всегда успеешь вниз ,
Не верь ханжам , пророкам грозным ,
Люби и пой , пока не поздно ,
ПРОСНУВШИСЬ УТРОМ , УЛЫБНИСЬ !
[598x223]
Желаю бодрого пятничного утра с ароматным кофе перед последним рабочим днем на этой неделе!
[434x366]
Пусть всё у вас будет хорошо!
Искренне ваша Резеда.
[показать]
Ariny6ka
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
VALENTINA1 24-02-2012-06:55 удалить
СПАСИБО ,ЛЕНОЧКА ! КАКОЙ ПОЗИТИВ УТРЕННИЙ !
ТЫ ПРЕКРАСНОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК. ОТ ТЕБЯ
ИСХОДИТ ТЕПЛО И СВЕТ. Я РАДА ,ЧТО ТЫ ЕСТЬ .
[600x593]
njh 24-02-2012-08:07 удалить
Леночка, спасибо за заряд позитива! Убегаю на работу! Хорошего тебе дня и прекрасных выходных!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброе утро, милые друзья! | ELMED - Дневник Лена | Лента друзей ELMED / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»