• Авторизация


СТИХИ сказочНИКА 10-02-2012 14:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

СТИХИ сказочНИКА

[показать]
А я так ждал
Сказоч-Ник

А я так ждал тебя вчера,
Ты не поверишь,
Стыл у замерзшего окна,
Мечтал – согреешь…
Курил, а дым, как иней, бел –
Туман клубится,
Стоял, на улицу смотрел –
Опять не спится…
А в голове моей стихи,
Как птицы пели,
Но ночью улицы тихи
На самом деле.
Как серебрится чистый снег
Под светом, знаешь?
И времени не слышен бег,
Когда летаешь…
Скользила по небу Луна,
Как на салазках,
И в звездном небе тишина,
Как будто в сказке.
Застыли белые кусты,
Как на картинке,
И из бездонной высоты
В глаза - снежинки…
А между нами лед стекла
Никак не тает,
Любовь не любит холода
И замерзает.
Не отогреешь, не спасешь,
Губу кусая,
Когда кого так долго ждешь
Уже чужая…


© Copyright: Сказоч-Ник, 2008
Свидетельство о публикации №1803031030
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СТИХИ сказочНИКА | ELMED - Дневник Лена | Лента друзей ELMED / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»