• Авторизация


А я предлагаю вам выпить чашку замечательного чая 30-01-2012 22:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вот и ЧАЕК, располагайтесь по удобнее.

[640x537]

[700x700]


Я тебя приглашаю на чай,
Ароматный, горячий, душистый
Только ты на меня не серчай,
Он из травок, цветочков и листьев.
Собирала я липовый цвет.
Был июль, ярко солнце светило,
Да и липам немало уж лет,
Оно золотом их одарило.
А в лесу на поляне чабрец,
И вокруг лишь жужжанье царило.
Розоватый, душистый малец.
Пчелки роем его окружили.
Есть мелисса, душица в саду,
Я сама их весною садила.
Собираю, лишь только в цвету.
Это вкус, это запах и сила.
Зверобоя духмяный букет.
Им полны все опушки лесные.
Самый первый встречает рассвет,
Раскрывая цветы золотые.

[700x465]
А сейчас за окошком январь.
Дни короткие, ночи сквозные.
Ты, наверно, продрог и озяб?
Заходи, посидим как родные.
Я тебя приглашаю на чай,
Ароматный, горячий, душистый.
Угощу, подарю невзначай,
Взгляд задорный, веселый, лучистый

[700x461]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
KIARA_BEILI 30-01-2012-22:36 удалить
Спасибо,приятного чаепития !
zvezda_VD 30-01-2012-23:00 удалить
КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ТАКОЙ ЧАЁЧЕК! А АРОМАТНЫЙ КАКОЙ!!! ТЫ ПРЕКРАСНАЯ ХОЗЯЮШКА, СОЛНЫШКО!!! СТОЛЬКО ТЕПЛА ТЫ ИЗЛУЧАЕШЬ!!! ПРЕКРАСНЫЙ ПОСТ!!! такое впечатление, что я давно его уже ждала! СПАСИБО, РАДОСТЬ МОЯ!!! НАПИЛАСЬ ОТ ДУШИ!!! да ещё и на ночь! и под песню ПОДАРИ МНЕ, ГОСПОДЬ, МОЮ ЖЕНЩИНУ!!! не могу оторваться ни от песни, ни от душистого чая!!! РАЗОГРЕЛАСЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ОТ КОНЬЯКА ДУБОВОГО!!! [394x398] [550x450] [700x494]
ELMED 30-01-2012-23:13 удалить
Ответ на комментарий zvezda_VD # zvezda_VD, ох уж этот чай волшебный))))
ELMED 30-01-2012-23:45 удалить
Ответ на комментарий lavrru # lavrru, ой ,это вы не у меня пили,у меня экологически чистый продукт ,эко вас !
ELMED 30-01-2012-23:46 удалить
Ответ на комментарий zvezda_VD # zvezda_VD,
ELMED 30-01-2012-23:48 удалить
Ответ на комментарий KIARA_BEILI # Киара_Бейли, Приятного чаепития!
lavrru 30-01-2012-23:57 удалить
Ответ на комментарий ELMED # . [356x420]
ELMED 31-01-2012-19:08 удалить
Ответ на комментарий lavrru # lavrru,Боюсь уже не отпустит((((((зайчика поймали ,а вот если белочки пойдут ,то это все писец,к доктору.... к доктору...
ELMED 31-01-2012-19:08 удалить
Ответ на комментарий Ольга_Фадейкина # Ольга_Фадейкина, [показать]
ELMED 10-02-2012-10:34 удалить
Ответ на комментарий Polina49 # Polina49, [показать]


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А я предлагаю вам выпить чашку замечательного чая | ELMED - Дневник Лена | Лента друзей ELMED / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»