• Авторизация


Снегопад... 15-01-2012 19:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Снегопад...

[показать]



Ворожея-зима одурманит
Белоснежными искрами с
тёмных небес
Еле видная тропка, как
прежде, поманит
Неприкаянных призраков в
сказочный лес...
Гнутся тонкие ветви под
тяжестью снега
Только тронь - попадёшь под
мерцающий душ
Сотни веских причин
прокатиться с разбега
По окошкам застывших,
накатанных луж...
Снегопад...

Очарован скучающий город,
Звездным блеском снежинок в
плену полутьмы,
Променяв желтокудрую осень
на холод
И летящую поступь
колдуньи-зимы...

Неждана Юрьева


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снегопад... | ELMED - Дневник Лена | Лента друзей ELMED / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»