• Авторизация


Праздничное настроение ))) 07-01-2012 08:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Праздничное настроение )))

[350x400]

 

 

Весь год мы очень заняты делами,

Куда -то все торопимся, спешим [297x400]

И тем кто дорог, тем кто рядом с нами,

О добрых чувствах редко говорим,

И Рождество так важно и так нужно,

Чтобы слова сердечные сказать

И тем кого мы любим, с кем мы дружим,

Добра, здоровья, счастья пожелать.

С Рождеством!!!

 

 

 


 

В связи с Рождеством подготовил для Вас подборку из 11 моих самых любимых песен на эту тему! 

Первая в исполнении Sarah Conner - Christmas in My Heart пожалуй одна из самых любимых. Поэтому для лучшего звучания я ее подредактировал  и сделал  320 Kbit. Думаю, что вы это оцените!!!












вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
тузик38 08-01-2012-19:49 удалить
Спасибо! Светлового праздника Вам.
ELMED 10-01-2012-04:00 удалить
тузик38, Рада видеть,спасибо


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Праздничное настроение ))) | ELMED - Дневник Лена | Лента друзей ELMED / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»