• Авторизация


С Рождеством Вас поздравляю! 07-01-2012 08:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Olga_2008 Оригинальное сообщение

С Рождеством Вас поздравляю!

[600x399]
Нас эта ночь чарует волшебством
И с блеском необычным звёзды,
Великий светлый праздник Рождество-
На службу, в храм идём мы поздно.

И под ногами белый снег хрустит,
В сиянии дорога к храму,
Я верю, что спасёт нас и простит
Господь, ему поём осанну.

Родился он, как все, как человек...
Зажглась звезда на небосводе.
И так же, как сегодня, падал снег
В Христово Рождество Господне.

© Copyright: Марлинская Лика, 2012
[показать]

В темном небе звездочка зажглась,
Так сияет радостно и чисто.
Возвестил рождение Христа
Долгожданный её свет лучистый.
И с тех пор Христово Рождество
Люди празднуют- уж два тысячелетья!
Нет на свете больше никого,
Кто б так пострадал за человечество!
Во спасенье жертва та была,
И рожденье Бога воплощенного
Не забудут люди никогда, -
Дара свыше и благословенного!
Подскажи мне, Господи, слова,
Чтоб Тебя воспеть, чтоб честь и славу,-
Все Тебе воздать стихом могла,
Подскажи мне их, о, Боже правый!
Ты Свет миру, Духа торжество,
Ты наша надежда и отрада!
Буди с нами, больше ничего
В этой жизни нам уже не надо!

© Copyright: Высоцкая Вера, 2010

[показать]


[показать]
[460x235]
Olga_2008
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Рождеством Вас поздравляю! | ELMED - Дневник Лена | Лента друзей ELMED / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»