• Авторизация


С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!! 06-01-2012 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!

[540x620]

[348x75]
Снег идет на Рождество,
падает, как милость Божья.
Снег идет - и волшебство
в этот день случиться может.
[348x75]
Тишина и чистота,
ничего их не нарушит.
Верь: не даром красота,
раз она спасает душу.
[348x75]
Свыше послана тебе,
чудодейственная сила,
это - смысл в твоей судьбе
и разгадка тайны мира.
[348x75]
Снег идет – и, чуть дыша,
смотрим мы на мир крылатый.
Пробуждается душа,
омертвевшая когда-то.
[348x75]
Снег идет, снимая боль,
у земли обледенелой.
Ты подставь ему ладонь:
приземлится Ангел белый.


[540x700]
Snejinka
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
VALENTINA1 06-01-2012-23:33 удалить
Леночка спасибо ! И я тебя поздравляю !
0_92c22_5418ec18_S (150x150, 26Kb)
ELMED 07-01-2012-08:48 удалить
Ответ на комментарий Афина_Эфа # Афина_Эфа, [показать]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!! | ELMED - Дневник Лена | Лента друзей ELMED / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»