• Авторизация


Пусть свечи зажгутся и доброю сказкой шагнет на порог Новый год! 04-01-2012 15:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Пусть свечи зажгутся и доброю сказкой шагнет на порог Новый год!

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

Пусть свечи зажгутся и доброю сказкой
Шагнёт на порог Новый год,
И ёлочный запах окутает лаской,
Снежок заведёт хоровод,

Пусть в небе полночном звезда загорится,
В ладони к тебе упадёт,
Пускай обогреет огнём, как Жар-птица
И счастье с собой принесёт!

Напомнит о том, что под этим же небом,
Пускай далеко, не с тобой,
Есть кто-то, кто в ночь эту рядом хотел бы
Обнять тебя всею душой!


[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]

4360286_9d99de4dda83 (28x28, 0Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пусть свечи зажгутся и доброю сказкой шагнет на порог Новый год! | ELMED - Дневник Лена | Лента друзей ELMED / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»