• Авторизация


Год любви 03-01-2012 11:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[284x66]


[284x66]

С Новым годом!

Пусть удачу

Вам подарит этот год,

Сложные решит задачи

И успехи принесет.

Чтоб забот душа не знала.

И в полночный чтобы час

Была влага из бокала

Вами выпита за нас,

За любовь, за счастье жить

И друг другом дорожить!

Новый год пусть приласкает,

Счастье в жизни принесет.

Пусть надежда согревает,

А судьба пусть бережет!

[284x66]

С Новым годом, праздником зимы

Поздравляю Вас от всей души!

Пускай счастливым будет этот год,

Пускай не будет ни забот и ни хлопот.

Пускай он будет сном нежданным,

Пускай он будет другом званным.

И этот год Вам принесет

Чудесный сок и славный мед

[284x66]

Елок праздничные краски,

Разноцветья огоньки...

Нам бы всем добра и ласки,

Чтоб жилось и впрямь, как в сказке,

Во грядущие деньки!

И, подслушивая вьюгу,

Постигая жизни суть,

Пожелаем же друг другу

Мы еще... чего-нибудь!

Он пришел, волнуя души,

Сей торжественный черед:

До свиданья год минувший,

Здравствуй, здравствуй, Новый год!

[322x104]

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
спасибо солнышко за трепетный пост!! любви тебе моя душа!
Novichok56 03-01-2012-14:49 удалить
Леночка, спасибо за чудесный пост!
Matrioshka 04-01-2012-15:43 удалить
Леночка,с Новым Годом!! Год наступает Новый! Снежный, морозный, еловый! Радостный, дружный, счастливый – Двенадцатый, неутомимый! Ведь ждут его очень люди, Мечтая всегда о чуде! В нём счастье уже стартует! Пусть ярким для всех он будет! [571x408]
ELMED 04-01-2012-16:13 удалить
Matrioshka, Оля благодарю!!!Прекрасное поздравление!Всем нам хорошего года !!! [594x293]
Matrioshka 04-01-2012-16:17 удалить
Ответ на комментарий ELMED # . [300x196]


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Год любви | ELMED - Дневник Лена | Лента друзей ELMED / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»