• Авторизация


Если мама... 12-11-2011 18:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения xrezida Оригинальное сообщение

Если мама...


[425x282]
Если мама тычет пальчик
Целый день в клавиатуру,
Надо ей туда тихонько
Вылить липкую микстуру...
[400x300]
Если мама чинит комп,
Подключает провода,
Надо снять тихонько памперс
И написать ей туда!
[350x384]
Если мама целый день
Смотрит только на экран,
Вы швыряете в него
Самый ближний к вам стакан.
[500x375]
Если мама хочет вдруг
Эти стёкла с компа сдуть,
Надо градусник разбить,
Чтобы всюду была ртуть!
[440x329]
Если мама всё равно
Вновь к компьютеру ползёт,
Попросите, дети, папу,
Он другую подберёт!
(Автор неизвестен)
[459x392]




[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если мама... | ELMED - Дневник Лена | Лента друзей ELMED / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»