• Авторизация


Желаю приятно отдохнуть и расслабиться!!! 12-11-2011 15:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Желаю приятно отдохнуть и расслабиться!!!

[показать]

СНимаем стресс "Морские волны"
Снимаем стресс"Аквариум"
Снимаем стресс "Музыка"



Искусство расслабления
Снимаем стресс "Фото цветов"
Релаксация "Цветы"



Снимаем стресс "Круги"
Китайская мантра "Тотем удачи"
Снимаем стресс "Осень"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Желаю приятно отдохнуть и расслабиться!!! | ELMED - Дневник Лена | Лента друзей ELMED / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»