|
Любви обитель - как у Бога.
И храм ее -твоя душа.
Ей не надо очень много.
Горела бы ее свеча.
Живет в укромном уголочке
Где бережно ее хранят.
Она лишь маленький комочек
Который сердцу очень свят.
Любовь питается тем чувством
Что называем нежность мы.
Она является искусством
И любит ПЫЛКИЕ цветы.
Там процветает -где уютно
Возвышено где и светло.
Где пробуждает солнце утро
Где ей надежно и тепло.
Она как хрупкий твой росточек
как очень нежный мотылек.
Она таинственный цветочек
Что лишь в твоей душе цветет.
Но может быть она всесильной
Ей все на свете по плечу.
Лишь с безразличием бессильна.
Оно подобное мечу.
Сердца влюбленных берегите
Их чувства – бережно храните.
И отвечайте им теплом.
Вдруг безответная любовь – добром.
*ВАЛЕНТИНА*
|