• Авторизация


ОБИТЕЛЬ ЛЮБВИ 12-11-2011 09:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VALENTINA1 Оригинальное сообщение

ОБИТЕЛЬ ЛЮБВИ

 

Любви обитель - как у Бога.

И храм ее  -твоя душа.

Ей не надо очень много.

Горела бы ее свеча.

 

Живет в укромном уголочке

Где бережно ее хранят.

Она лишь маленький комочек

Который сердцу очень свят.

 

Любовь питается тем чувством

Что называем нежность мы.

Она является искусством

И любит ПЫЛКИЕ цветы.

 

Там процветает  -где уютно

Возвышено где и светло.

Где пробуждает солнце утро

Где ей надежно и тепло.

 

Она как хрупкий твой росточек

как очень нежный мотылек.

Она таинственный цветочек

Что лишь в твоей душе цветет.

 

Но может быть она всесильной

Ей все на свете по плечу.

Лишь с безразличием бессильна.

Оно подобное мечу.

 

Сердца влюбленных берегите

Их чувства – бережно храните.                                                    

И отвечайте им теплом.

Вдруг безответная любовь – добром.

 

                                                      *ВАЛЕНТИНА*

 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОБИТЕЛЬ ЛЮБВИ | ELMED - Дневник Лена | Лента друзей ELMED / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»