Провожая тебя обнимаю,
Прикасаюсь губами к щеке
нежно взглядом тебя я ласкаю
И молитву читаю в уме.
Я Всевышнего в ней умоляю,
Чтобы силой тебя наградил.
Вслед успех я тебе посылаю,
Чтоб в дороге тебя окрылил.
Я свой Ангел с тобой отправляю
И крещу вас незримой рукой.
Очень трепетно я ожидаю
Возвращение ваше домой.
Не сомкнутся ресницы в покое
Не дождавшись родной мой тебя
Только рядышком милый с тобою
Уповающий сон одолеет меня.
*ВАЛЕНТИНА*

 |