• Авторизация


ПРОВОЖАЯ ТЕБЯ ... 12-11-2011 09:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VALENTINA1 Оригинальное сообщение

ПРОВОЖАЯ ТЕБЯ ...


Провожая тебя обнимаю,

Прикасаюсь губами к щеке

нежно взглядом тебя я ласкаю

И молитву читаю в уме.

 

Я Всевышнего в ней умоляю,

Чтобы силой тебя наградил.

Вслед успех я тебе посылаю,

Чтоб в дороге тебя окрылил.

 

Я свой Ангел с тобой отправляю

И крещу вас незримой рукой.

Очень трепетно я  ожидаю

Возвращение ваше домой.

 

Не сомкнутся ресницы в покое

Не дождавшись родной мой тебя

Только рядышком милый с тобою

Уповающий сон одолеет меня.

 

 

*ВАЛЕНТИНА*

 

 



0_5881a_c82a3d88_L.jpg (400x200, 14Kb)
 (176x53, 9Kb)
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРОВОЖАЯ ТЕБЯ ... | ELMED - Дневник Лена | Лента друзей ELMED / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»