О счастье вслух не говорят.
От глаз чужих его скрывают.
Его как клад в душе хранят.
И дверь чужим не открывают.
Закрыв надежно так его –
О нем и сами забывают.
Оно крепчает как вино –
В душе искрится и играет.
О том что счастливы с тобой
Мы очень часто забываем.
О нем лишь тешимся мечтой
И рядом что не замечаем.
К нему лишь руку протяни -
Увидишь что оно не миф.
Оно в душе твоей любви.
И под вуалью словно риф.
Оно зовет но мы не слышем.
Считаем это будни все.
Но мы живем и мы им дышим.
С зарей встречаем мы его.
В руках оно любимой мамы.
В глазах сынов и дочерей.
Оно живет ведь рядом с нами
Открой же двери поскорей.
*ВАЛЕНТИНА*