• Авторизация


СЧАСТЬЕ РЯДОМ... 12-11-2011 09:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VALENTINA1 Оригинальное сообщение

СЧАСТЬЕ РЯДОМ...

 


О счастье вслух не говорят.

От глаз чужих его скрывают.

Его как клад в душе хранят.

И дверь чужим не открывают.

 

Закрыв надежно так его –

О нем и сами забывают.

Оно крепчает как вино –

В душе искрится и играет.

 

О том что счастливы с тобой

Мы очень часто забываем.

О нем лишь тешимся мечтой

И рядом что не замечаем.

 

К нему лишь руку протяни -

Увидишь что оно не миф.

Оно в душе твоей любви.

И под вуалью словно риф.

 

Оно зовет но мы не слышем.

Считаем это будни все.

Но мы живем и мы им дышим.

С зарей встречаем мы его.

 

В руках оно любимой мамы.

В глазах сынов и дочерей.

Оно живет ведь рядом с нами

Открой же двери поскорей.

 

               *ВАЛЕНТИНА*


[350x250]
Snejinka

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СЧАСТЬЕ РЯДОМ... | ELMED - Дневник Лена | Лента друзей ELMED / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»