[показать]
Искоренить бы как нам зло ,
Что в жизни нам с тобой
Мешает ?
Посеять в месте том добро
Что стать счастливей
Помогает.
То зло корнями обросло
И нашими руководит оно
Сердцами.
Поверить в это тяжело
Но этим злом являемся мы
Сами .
Никто нам больше не вредит
Как сами это мы с тобой
Умеем.
И почему нам не понять
Мы перед ним всегда –
Робеем.
Оно диктует волю нам свою
Помимо нашей с тобой
Воли.
Приносит нам лишь оправдания
Да чувства двойственной и вечной
Боли.
Стоим мы сами на своем пути
От нас зависит станем ли
Другими.
Искоренить бы это зло -
мы стали бы тогда -
Святыми !
*ВАЛЕНТИНА*

|