• Авторизация


ЗЛО 12-11-2011 09:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VALENTINA1 Оригинальное сообщение

ЗЛО

 
[показать]

Искоренить бы как нам зло ,

Что в жизни нам с тобой

            Мешает ?

Посеять в месте том добро

 Что стать счастливей

           Помогает.

То зло корнями обросло

И нашими руководит оно

           Сердцами.

Поверить в это тяжело

Но этим злом являемся мы

          Сами .

Никто нам больше не вредит

Как сами это мы с тобой

           Умеем.

И почему нам не понять

Мы перед ним всегда –

        Робеем.

Оно диктует волю нам свою

  Помимо нашей с тобой

            Воли.

Приносит нам лишь оправдания

Да чувства двойственной и вечной

           Боли.

Стоим мы сами на своем пути

От нас зависит станем ли

       Другими.

Искоренить бы это зло -

мы  стали бы тогда -

 

    Святыми !

 

 

 



                       *ВАЛЕНТИНА*

Snejinka

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Для баранов зло - это удовольствие жизни , как энергетика чужого человека для вампира ! Они без этого не могут жить - обязательно надо порцию зла подарить кому-то - это уже стиль жизни , без этого уже нельзя - это понимать надо и искоренять таких баранов из своего окружения !


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗЛО | ELMED - Дневник Лена | Лента друзей ELMED / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»