Боль из сердца отпускаю
Из своей любящей души.
Пускай как птица улетает.
Меня покинуть поспешит.
Я разрываю любви цепи.
В агонии душа кричит : -
Безнадежны чувства эти !
И как в огне слеза горит.
От боли я хочу избавиться.
Чтоб память вымерла о ней.
Шрамом пусть она останется
Но пусть исчезнет жизнь теней.
Пускай исчезнет отражение
Зеркальной боли хрусталя
Как воли жду ее затмения
Кусаю губы в кровь моля.
Как жизни жду освобождение
Пусть в ней наступит пустота
Как чудо пусть придет спасение
От ноши этого креста.