• Авторизация


БОЛЬ ИЗ СЕРДЦА ОТПУСКАЮ 12-11-2011 09:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VALENTINA1 Оригинальное сообщение

БОЛЬ ИЗ СЕРДЦА ОТПУСКАЮ

Боль  из сердца отпускаю

Из своей любящей души.

Пускай как птица улетает.

Меня покинуть поспешит.

 

Я разрываю любви цепи.

В  агонии  душа  кричит : -

Безнадежны чувства эти !

И  как  в огне  слеза горит.

 

От боли я хочу избавиться.

Чтоб память вымерла о ней.

Шрамом пусть она останется

Но пусть исчезнет жизнь теней.

 

Пускай исчезнет отражение

Зеркальной  боли  хрусталя

Как  воли  жду ее затмения

Кусаю  губы в  кровь моля.

 

Как жизни жду освобождение

Пусть в ней наступит пустота

Как чудо пусть придет спасение

     От ноши этого креста.

 

mimozochka

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БОЛЬ ИЗ СЕРДЦА ОТПУСКАЮ | ELMED - Дневник Лена | Лента друзей ELMED / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»