Если скажут вам однажды :
Не отрекаются любя –
Бросьте вызов им отважный –
Отрекаются . . . – скорбя …
Когда сердце разбивают –
Раны очень глубоки ,
В слезах чувства утопают
Безвозвратно в их реки .
[показать]
Им на берег не вернуться
Солнце боли не спасет .
Чувства птицей обернутся.
Слеза костер не разожжет .
Поверьте – отрекаются любя !
Находят в нелюбви горение ,
Чтобы спасти от гибели себя
И в ней найти своё забвение.
Чтоб поселиться в ту страну, –
Что называют одиночество .
И в ее бережном плену -
Открыться другу - творчество.
У любви хрупкая душа !
И в теплоте нуждается
Ей очень преданность нужна.
Иначе - отрекается …
*ВАЛЕНТИНА*

[показать] |