• Авторизация


ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ ... 12-11-2011 09:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VALENTINA1 Оригинальное сообщение

ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ ...

 

Если скажут вам однажды :

Не отрекаются любя

Бросьте вызов им отважный –

Отрекаются . . . – скорбя …


 

Когда сердце разбивают –

Раны очень глубоки ,

В слезах чувства утопают

Безвозвратно в их реки .

[показать]

 

Им на берег не вернуться

Солнце  боли не спасет .

Чувства птицей обернутся.

Слеза костер не разожжет .

 

 

Поверьте – отрекаются любя !

Находят в нелюбви горение ,

Чтобы спасти от гибели себя

И в ней найти своё забвение.

 

 

Чтоб поселиться  в ту страну, –

Что называют одиночество .

И в ее бережном плену -

Открыться другу - творчество.

 

 

У любви хрупкая душа !

И в теплоте нуждается

Ей очень преданность нужна.

Иначе -  отрекается …

 

*ВАЛЕНТИНА*

 

 

   

[показать]
Snejinka

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ ... | ELMED - Дневник Лена | Лента друзей ELMED / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»