• Авторизация


Я светом наполняю твой бокал! Включаю свечи, и тебя читаю… 08-11-2011 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 


Я светом наполняю твой бокал!

Включаю свечи, и тебя читаю…

И вижу, по глазам, как ты устал…

Устал в борьбе за душу… я всё знаю…

Я пальцами коснусь твоих волос,

Вливая в них энергию настоя

Стихов из счастья, поцелуев, слёз…

Добавив в них сиянье золотое.

И поднесу бокал к твоим губам…

Приподниму тебя, чтоб ты напился.

И напою… отдав твоим стихам,

Твои мечты о том, как ты влюбился!

Глотками меряешь моё тепло,

Вдыхаешь аромат- букет напитка,

Прозрачная на вид, словно стекло,

Тягуче-сладкая струится нитка…

И капельки остались на губах,

Бликует свет, во влаге утопая…

Моё дыхание тебе, в моих стихах...

Я капельки… губами собираю…

Lady_Ko

 

Прослушать запись Скачать файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Mesabi_ArtCafe 10-11-2011-01:19 удалить
Леночка... волшебно... музыка меня просто куда-то унесла...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я светом наполняю твой бокал! Включаю свечи, и тебя читаю… | ELMED - Дневник Лена | Лента друзей ELMED / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»