• Авторизация


Потусим с ЯГОЙ?! 08-11-2011 11:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[700x560] Мы пришли на дискоттеку

Мы пришли танцевать

Супер-пупер, мега-детки

Будут здесь зажигать

[375x500]

Только музыку плохую

Ставит дядя диджей

- Не колбасит, не вставляет

И не радует детей

С нами вместе в зале сила

Наша бабушка: "Ага"

-Я такая, я крутая

Вся продвинутая я- [692x700] Мы диджею дружно скажем

Ну ка дядя, отвали

Пусть бабуля нам поставит

Все любимые хиты [628x445]Припев: Шишки-ёлки, зелёные иголки

На весёлой дискотеке

Бабка круто сводит треки

Ёлки-шишки, девчонки и мальчишки

Бабушка замутит шоу

Всем вам будет хорошо

Шишки-ёлки, зелёные иголки

На весёлой дискотеке

Бабка круто сводит треки

Ёлки-шишки, девчонки и мальчишки

Бабушка замутит шоу

Всем вам будет хорошо [600x450] Стало веселей

Все танцуют и поют

А плохого дискжокея

За углом девчонки бьют

Мы сегодня отдыхаем

Нам сегодня повезло

Ведь в динамиках играет

Супер-классное музло

Наша бабушка что надо

Ей от нас большой респект

Она модная такая

И у ней есть интеллект [700x494]Она в классе для танц-пола

Пипл тащится по ней

-Ведь майн нэйм из "Баба Шура" Я любимый ваш диджей-

[300x450]

Припев:

Шишки-ёлки, зелёные иголки

На весёлой дискотеке

Бабка круто сводит треки

Ёлки-шишки, девчонки и мальчишки

Бабушка замутит шоу

Всем вам будет хорошо [506x589]

Шишки-ёлки, зелёные иголки

На весёлой дискотеке

Бабка круто сводит треки

Ёлки-шишки, девчонки и мальчишки

Бабушка замутит шоу Всем вам будет хорошо [387x314] -

Привет-привет, мои сладкие детки

А ну ка, хватит лопать конфетки

Давайте вместе поднимем ручки

Вы не услышите тут Сердючку

Сейчас поставлю музон реальный

Я завелась уже капитально

Давай детишки, повеселимся

С бабулей вместе покалбасимся- [500x500]

Припев:

Шишки-ёлки, зелёные иголки

На весёлой дискотеке

Бабка круто сводит треки

Ёлки-шишки, девчонки и мальчишки

Бабушка замутит шоу Всем вам будет хорошо [346x480]

Шишки-ёлки, зелёные иголки

На весёлой дискотеке

Бабка круто сводит треки

Ёлки-шишки, девчонки и мальчишки

Бабушка замутит шоу

Всем вам будет хорошо!

 

Прослушать запись Скачать файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
На меня они очень похожи или я на них!:derisive:
ELMED 08-11-2011-12:26 удалить
ТуРкОвЧаНкА, ПРИВЕТИК ДОРОГАЯ!!!!НЕЕЕЕ КОПИЯ ЯЯЯЯЯЯ,
Ответ на комментарий ELMED # Не-а, на меня!!!:acute:
ELMED 08-11-2011-22:37 удалить
Ответ на комментарий Ольга_Фадейкина # Ольга_Фадейкина, А то!!! Класс !!!ЗАВОДНАЯ, ВОТ ТАКАЯ !!!!
Mesabi_ArtCafe 09-11-2011-19:01 удалить
какие очаровашки :)
Kamilla-S 16-11-2011-11:21 удалить
Здорово потусили. 49591059_39845697_38183155_0b6ac92959ef (100x120, 21Kb)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Потусим с ЯГОЙ?! | ELMED - Дневник Лена | Лента друзей ELMED / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»