• Авторизация


В сердце мамы нежности без края.... 11-10-2011 09:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

В сердце мамы нежности без края



[показать]


В сердце мамы нежности без края,
Взгляд у мамы- солнце в небесах,
Не грусти, что инеем, родная,
Серебрится проседь в волосах.

Не считай ты на лице морщинки,
Руки стали грубыми? Не плачь,
А морщинки, это паутинки,
От твоих и наших неудач.

Пожалеть и дать совет хороший,
Есть ли кто-то матери добрей?
Материнство не из легких ноша,
Радость есть и огорченье в ней.

Повинуясь сердца повеленью,
Я в глаза, родная, посмотрю,
Опущусь тихонько на колени
И скажу тебе: "Благодарю..."
Марина Ижболдина [520x480]
 (288x72, 22Kb)TATYSIY
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ELENA_STOPKO 11-10-2011-16:46 удалить
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! В МИРЕ НЕТ НИКОГО ДОРОЖЕ МАМЫ...
ELMED 11-10-2011-18:04 удалить
Ответ на комментарий ELENA_STOPKO # ELENA_STOPKO,Согласна
Пожалеть и дать совет хороший,
Есть ли кто-то матери добрей?
Материнство не из легких ноша,
Радость есть и огорченье в ней.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В сердце мамы нежности без края.... | ELMED - Дневник Лена | Лента друзей ELMED / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»