• Авторизация


Тебе.... 22-09-2011 12:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NATALI_ne_PUCHKINA Оригинальное сообщение

Тебе....

 


[показать]
Тобой, ЛЮБИМЫЙ,
Только я живу.
Тобою восхищаюсь 
И дышу.
Лишь ,только то,
Тепло меня хранит,
Которое в тебе,
Оно манит!
Пьянит , дурманит
Чувство как вино!
Которое забыто
Мной давно.
Ты силы дал!
С земли меня поднял!
Поставил на ноги
С колен,
И поддержал.
Ты стал надеждой
И опорою в делах.
С тобой не страшна боль,
Не ведом страх!
Спасибо, Господи!
Что пресеклись пути!
С тобой мечтаю
Дальше я идти!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тебе.... | ELMED - Дневник Лена | Лента друзей ELMED / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»