• Авторизация


Готовлю эликсир из нежности и страсти 17-09-2011 17:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
 


Готовлю
эликсир из нежности и страсти,
Из
таинства ночей и расчудесных снов!
Вдохнув
его эфир, в моей ты будешь власти,
Пока
же потерпи, еще он не готов..
Я капну
аромат волшебного пачули,
Связавший
утонченность с энергией миров..
Тональности
его мощнейший жар вдохнули,
Мелодию
любви изысканных цветов!
Добавлю
чудеса иланга и жасмина,
Где легкость
и пластичность пропитана блаженством,
Протяжные
оттенки сплетаясь воедино,
Как дым
неуловимы, касаясь совершенством..
И
напоследок нотой древесного сандала
От
горьковато - терпкого до таянья снегов,
От
мускусно - туманного до чувственного
жара...
Но это все лишь таинства...,ведь
главный компонент - ЛЮБОВЬ!

Валентина1

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Готовлю эликсир из нежности и страсти | ELMED - Дневник Лена | Лента друзей ELMED / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»