• Авторизация


Любите жизнь и улыбайтесь.... 17-09-2011 16:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Любите жизнь и улыбайтесь, И улыбнётся жизнь в ответ. И в омут с головой кидайтесь, Любви, прекрасней в мире нет. И радуйтесь всему на свете: Деревьям, солнцу и цветам, Поющим птицам на рассвете, Случайной встрече и глазам… Улыбке милой улыбайтесь, И хоть пока не вместе вы, Вы незабудки собирайте, Чтоб не забыть своей любви. Она, прекрасней всех на свете, Светлей и чище всех вокруг. Несите, радость и веселье, Дарите людям доброту. И жизнь подарит Вам надежду..., Судьба Вам даст счастливый шанс! Случайной встречи на аллее... Улыбку губ, сиянья глаз. Перевернётся всё на свете, И вместе радуетесь вы: Поющим птицам на рассвете, Улыбке милой и любви.

 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
santa3 17-09-2011-17:28 удалить
очень жизнеутверждающе дорогая Спасибо
ELMED 18-09-2011-14:19 удалить
Ответ на комментарий santa3 # santa3, [показать]
www.gifzona.ru - Хорошего дня!
ELMED 18-09-2011-14:20 удалить
Ответ на комментарий zvezda_VD # zvezda_VD,ПРИВЕТ МОЯ ХОРОШАЯ Я И НЕ СОМНЕВАЛАСЬ [показать]
www.gifzona.ru - Хорошего дня!
))))ПРИСОЕДИНЯЮСЬ
ELMED 24-09-2011-12:17 удалить
Ответ на комментарий Сияние_Розы_Жизни # Наталья_Остапенко, [показать]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любите жизнь и улыбайтесь.... | ELMED - Дневник Лена | Лента друзей ELMED / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»