• Авторизация


Услышать тишину... 17-09-2011 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[630x436]
[350x30]

Услышать тишину...
Божественное чудо…
Она звенит безмолвно и легко.
Она в воде заброшенного пруда,
В дыхании таинственном цветов.

[350x30]

Она в прозрачной чистоте
Цветущих лилий,
Скользящих парусами по воде,
Она в неведомой, волшебной силе,
Идущей тонкой нитью по судьбе.


[350x30]

Услышать тишину...
В летящей песне ветра,
 
Чарующей туманную зарю,
И в спящей кроне векового кедра…
Я эту тишину тебе дарю.

[350x30]

Попробуй насладиться
Этим чудом,
Услышать музыку и ветра, и цветов.
Быть может, мы поймем тогда, откуда
Приходит нежность и молчанье слов.

[350x30]

Сегодня такие красивые тучи!
Разбило их солнце на крупные гроздья
Душа улетает туда, где ей лучше
А тело ложится на острые гвозди.

[350x30]

Сегодня такое красивое море!
Почти неподвижное, как из гранита
Накатит в гитарном своем переборе
И линия жизни темна и размыта.

[350x30]

Сегодня, такие красивые мысли
Цвели на зеленом лугу васильками
Какие земные программы зависли,
Что время зыбучими стало песками…

[350x30]

Сегодня такая красивая осень!
Последний пергаментный лист облетает
В витринах фигуры искусственных сосен
А память, как дворник – дурное сметает.

[350x30]

Сегодня, такие красивые руки
Дрожа, мнут мечту, после первой затяжки…
И прячут амуры, потертые луки
И нежные крылья свои, под рубашки.


[350x30]
Сегодня, такие красивые чувства
Толкаются в сердце слепыми щенками.
А сила страданья – на грани искусства
И вера, что с вечностью спорит веками!

[340x120]
Inn_Gallery

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Услышать тишину... | ELMED - Дневник Лена | Лента друзей ELMED / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»