• Авторизация


А музыка в душе моей струится.... 17-09-2011 15:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[455x640]
[290x57]

А музыка в душе моей струится,

Неся в себе блаженство и покой.

Я верю в вечный праздник жизни,

В добро, в свободу мысли, в мир, любовь.

И пусть не умолкают эти звуки,

Чтоб в каждом сердце отклик их звучал,

И новый день, как продолжение жизни,

Предстал началом всех начал.

Рожденье дня! Какое это счастье ...

Проснуться и рассвет в себя вдохнуть,

Сказать всему живому: "Здравствуй"! —

И в новый день с улыбкой заглянуть,

Петь песни, радуясь любому делу,

Себя с восторгом людям всем дарить

И получать в ответ добро и нежность,

Осознавая, как прекрасно жить!

 (97x60, 5Kb)
Inn_Gallery

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ELMED 18-09-2011-14:26 удалить
Ответ на комментарий zvezda_VD # zvezda_VD, СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕЙ СКРОМНОЙ ПЕРСОНЕ))))
ELMED 18-09-2011-14:27 удалить
Ответ на комментарий yaqut # yaqut, ПРИВЕТИК ,РАМКУ ВИЖУ ,А КАРТИНКУ НЕТ ,НО ВСЕ РАВНО СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ,ОГРОМНОЕ ,ГЛАВНОЕ ВНИМАНИЕ


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А музыка в душе моей струится.... | ELMED - Дневник Лена | Лента друзей ELMED / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»