• Авторизация


Мой безымянный собеседник..... 17-09-2011 15:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[465x520]
[377x36]

Мой безымянный собеседник, далёкий, близкий, чуткий друг...

Я прячу робость и испуг за точкой реплики последней.

Не претендуя на влюблённость, уйдя от флирта и игры,

Вы были так ко мне добры, приветливы и благосклонны...

Как так случилось, я не знаю - не прячась за сплетенья фраз,

Не слыша Вас, не видя Вас, но чувствуя, Вам... доверяю.

Мы, пригубив несовпаденья, слизнув горчинку с губ сухих,

Не разделяя на двоих ни дней потерь, ни дней рожденья, пересечёмся...

В этой жизни, иль, может статься, в жизни той, где будет всё смешной игрой,

Где нет простых и сложных истин... Да так ли важно?..

Без печали я отзываюсь на привет... Не бойтесь, друг мой,

Свой секрет Вы хорошо зашифровали... Пусть так.

И в душный летний вечер я, загрустив по сентябрю,

Благодарю, благодарю, мой светлый друг, за нашу встречу.

[377x36]

 (106x75, 4Kb)
Inn_Gallery

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой безымянный собеседник..... | ELMED - Дневник Лена | Лента друзей ELMED / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»