• Авторизация


Капелька лета 12-09-2011 06:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

В память ушедшего лета )))

Уже давненько сделал этот фильм. Но в суете сует позабыл опубликовать! Сегодня воскресный чудесный день Хорошего вам вечера и прекрасного настроения, дорогие мои !



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Капелька лета | ELMED - Дневник Лена | Лента друзей ELMED / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»