• Авторизация


В память уходящего лета ! 05-09-2011 22:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

В память уходящего лета !

Цветущая сакура !
(Новая работа)
В память уходящего лета !


Ежегодное цветение сакуры длится менее одной
недели, однако в южных регионах Японии оно
приходит немного раньше, чем в северных. В общей
сложности с момента распускания первых деревьев на юге
Японии до отцветания последних удивительных деревьев на
севере проходит около 1 месяца.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В память уходящего лета ! | ELMED - Дневник Лена | Лента друзей ELMED / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»