• Авторизация


Мне понравилась осень. Такое бывает... 05-09-2011 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Мне понравилась осень. Такое бывает.

Мы с ней стали похожи богатством моментов.

Мы умеем прощать тех, кто нас забывает.

Принимаем гостей. И не ждем комплиментов.

Мы уже не сожжем, но еще отогреем,

Черным кофе ночей, солнца робкой улыбкой.

Мы все чаще грустим, но все реже жалеем.

Бесшабашные дни не считаем ошибкой.

Привыкаем, что чувства лавиной не рвутся.

А палитрой листвы и огней листопадом,

Тихо лягут у сердца, от вздоха забьются.

Будут рядом затем, чтобы просто быть рядом.

Осень тоже весна, но смелей и мудрее.

Время счастья, которое мы не упустим.

Узнавая свой мир, мы совсем не стареем.

А дороги и время не повод для грусти

Татьяна_Магаева

 
Inn_Gallery
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
СПАСИБО СОЛНЫШКО..КАК ПРОШЁЛ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ОТПУСКА... А СТИХИ ,ЛЕНОЧКА,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ... [466x640]
ELMED 05-09-2011-21:29 удалить
Ответ на комментарий Ольга_Фадейкина # Ольга_Фадейкина, Привет Оль ,рада видеть ,ка будто и не уходила,привыкла спать долго,теперь пока втянусь,для меня легче поздно лечь чем рано встать ,потеря потерь))))))))ну ничего прорвемся )))))Как твоя нога,как ты ?
Ответ на комментарий ELMED # Лена_Медведева, ЛЕНОЧКА..С НОГОЙ НАМАЯЛАСЬ..СЕЙЧАС ПОЛЕГЧЕ..ОПУХОЛЬ СПАЛА..ДВИГАЮСЬ...У НАС НЕПОГОДА...ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ..ЛИВЕНЬ...ВЫШЕЛ ЦИКЛОН С ЯПОНИИ..ТАМ ПОНАДЕЛАЛ БЕД...
ELMED 05-09-2011-21:47 удалить
Ответ на комментарий Ольга_Фадейкина # Ольга_Фадейкина, ничего себе у вас страсти кипят,пусть все беды обойдут вас стороной
Mesabi_ArtCafe 06-09-2011-16:33 удалить
здорово так написано...
Trot 07-09-2011-13:19 удалить
Великолепные стихи!
igorinna 08-09-2011-07:41 удалить
Ответ на комментарий ELMED # Лена_Медведева, Стихи очень...забираю себе!
ELMED 08-09-2011-07:49 удалить
Ответ на комментарий igorinna # igorinna,Доброго утра и прекрасного настроения
ELMED 08-09-2011-07:49 удалить
Ответ на комментарий где_живут_мечты # мы_просто_девчонки, Рада видеть ,спасибо за комментарий
ELMED 08-09-2011-07:50 удалить
Ответ на комментарий Amazonka_777 # Amazonka_777, Спасибочки
ELMED 08-09-2011-07:51 удалить
Ответ на комментарий Mesabi_ArtCafe # Misabi, Привет Ириш ,спасибо за коммент ,да ,стихи просто замечательные
ELMED 08-09-2011-07:51 удалить
Ответ на комментарий Trot # Trot, Доброе утро ,спасибо за внимание
Спасибо за теплые красивые строки!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне понравилась осень. Такое бывает... | ELMED - Дневник Лена | Лента друзей ELMED / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»