Приветствую всех.Только что нашёл в интернет удивительный по красоте короткометражный ролик,под названием «Dark Side of the Lens»,.Огромную благодарность за фильм стоит выразить людям,которые снимали этот ролик,в частности фотографу Mickey Smith и режиссеру Matty Lambert.Фильм показывает удивительный мир водной стихии.Кстати снимался фильм на одном из островов Ирландии,а после премьеры был удостоен награды за лучшую операторскую работу на 5Point Film Festival.Смотрим.
Объявление.В организации,где я работаю всегда привыкли покупать всё сразу и помногу,так что я не удивился что недавно были заказаны подушки оптом .В принципе получается неплохо сэкономить.