• Авторизация


Не грусти..... 14-08-2011 01:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!



 

[513x640]

 

:-) Не грусти, 

:-)открой пошире глазки
И слезинки все свои утри,
В мире есть и радостные краски,
Только ты получше посмотри.
:-)Не грусти,:-)
Совсем не так все плохо,
Как тебе рисуется порой,
Ты всегда под крылышком у Бога
И друзья твои всегда с тобой.
Не грусти Пусть каждое мгновенье
Для тебя,как солнышко блестит.
Ты ведь Господа любимое творенье-
Он тебя где нужно защитит

Валентина-стих из инета

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
СПАСИБО...ПРЕКРАСНЫЙИ ПОСТ...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не грусти..... | ELMED - Дневник Лена | Лента друзей ELMED / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»