:-) Не грусти,
:-)открой пошире глазки
И слезинки все свои утри,
В мире есть и радостные краски,
Только ты получше посмотри.
:-)Не грусти,:-)
Совсем не так все плохо,
Как тебе рисуется порой,
Ты всегда под крылышком у Бога
И друзья твои всегда с тобой.
Не грусти Пусть каждое мгновенье
Для тебя,как солнышко блестит.
Ты ведь Господа любимое творенье-
Он тебя где нужно защитит
Валентина-стих из инета