• Авторизация


С добрым утром ! 02-08-2011 11:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

С добрым утром !

Доброе утро! - два простых слова каждый день слышит человек. Пусть это утро станет действительно добрым, радостным, нежным, ласковым, чудесным, сногсшибательным, прекрасным, весёлым, необычным, интересным, светлым и гармоничным! Пусть сегодня Вас окружают мир, позитив и гармония; пусть Вас целый день ждут приятные сюрпризы и море улыбок. Доброе утро!

Я думаю, что этот чудесный видеоклипп подтвердит не менее чудесные слова !

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ответ на комментарий ELMED # Приятных воспоминаний!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С добрым утром ! | ELMED - Дневник Лена | Лента друзей ELMED / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»