• Авторизация


Цветок, который Вас символизирует...(тест) 30-07-2011 17:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Цветок, который вас символизирует - Лилия
Лилия… Незаметное очарование, утончённость натуры… Лунный цветок. Тайна, которую можно разгадать только в полнолуние. Душа Лилии изначально светла и чиста и всю жизнь подсознательно она стремиться искать эти качества в окружающм её мире и людях… Увы, мир иногда бывает недобр по отношению к хрупкому цветку. Несмотря ни на что, Лилия умеет быть счастливой. [показать]
Пройти тест

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Цветок, который вас символизирует - Белая Роза
Белая Роза — символ связи с потусторонним миром. Белый Цвет — цвет, соединяющий в себе все цвета окружающего мира. Её листья прозрачны, но недоступны для чужих рук. Только ветер омывает её и с ним у неё больше родства чем с окружающими людьми… Белая Роза видит себя отдельно от остальных, от толпы. Смотрит немного свысока, т.к. осознаёт своё отличие от других. Выбирает ни тёмную сторону, и ни светлую — а середину между ними. Она всё видит и всё понимает — также как и чужую радость и чужую боль, может предугадывать мысли других и просчитывать на несколько шагов вперёд, так как по натуре Философ. И от толпы, да и вообще любого человека оделяет себя, так как на своём, чаще всего печальном, опыте познала людскую сущность. Но ей хватает мудрости не озлобиться на окружающий мир, а начертать себе свой собственный путь сквозь промозглый туман… и она верит, что однажды, быть может, найдёт на этом пути того, кто разделит с ней её нелёгкую судьбу. [показать]
Пройти тест
ПОЧЕМУ ТО Я ТАК И ДУМАЛА,,,,БЕЛЫЕ РОЗЫ _ЭТО МОИ ЛЮБИМЫЕ ЦВЕТЫ
ELMED 31-07-2011-12:25 удалить
Ответ на комментарий Афина_Эфа # Афина_Эфа, Приветик,я очень люблю розы,особенно чайные,но почему то Лилия у меня [показать] ))))
Ответ на комментарий ELMED # Значит вы больше внутренне подходите. Удачи вам!!!!
Цветок, который вас символизирует - Гвоздика
Человека с таким прямым характером, как у гвоздики, стоит поискать. Подобное свойство не совсем нравится окружающим. Да и действовать вы предпочитаете не заморачиваясь, как проще — порой не высказывая своего мнения, считая, что то ли вас не поймут правильно, то ли этим людям оно ни к чему. Не смотря на это, вы всегда за правду. Ваш стиль, который, как вам может казаться, вам вполне идёт, окружающим может видеться абсолютно безвкусным и не подобранным. Вы часто пессимистичны, часто пребываете «сами в себе», не доверяя своих самых сокровенных мыслей никому. И из-за этого порой пребываете в плохом настроении.Порой, вам кажется, что этот мир абсолютно не гармонирует с вами. Задумайтесь — какова всё же ваша цель в этой жизни? [показать]
Пройти тест


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цветок, который Вас символизирует...(тест) | ELMED - Дневник Лена | Лента друзей ELMED / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»