• Авторизация


Улыбайтесь почаще, друзья! ))) 10-07-2011 12:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Леда_Аветис Оригинальное сообщение

Улыбайтесь почаще, друзья! )))

 

[236x236]
530568e1e667421dbb64a5669910e335 (139x146, 26Kb)
      ...Дорогие мои читатели, друзья!

  Улыбки я очень люблю и принимать, и дарить! ))
          Иногда идёшь по улице, а навстречу — бука, брови сдвинуты; думаешь: “что же это тебя, беднягу, так перекосило?”, улыбнешься с мыслью:
         «Э-э-й...! Взбодрись! Всё хорошо!», и, знаете, часто срабатывает! — ответ-улыбка смущенно-удивлённо наползает на лицо, разглаживая морщинки, и “бука” волшебно превращается в симпатичного человека! Процент негатива резко снижается! ))


 

[500x280]

      А если ты сам в положении «буки», такая улыбка встречного может вытянуть тебя из болота мрачных мыслей, пусть даже на мгновение, -сверкнула, как лучик солнца среди туч!
      Главное, не замыкаться в себе герметично. Даже когда тебе НАДО побыть с собой, советую все-таки замечать, хоть краем глаза, внешний мир..!

      А иногда улыбаешься потому, что не улыбнуться просто невозможно! Но такое чаще происходит при общении или случайной встрече с влюбленными, детьми или забавными животными ))

Приятного просмотра!

музыкальное сопровождение Олеся из Любостока с песней “А на Земле Быть Добру”
(адрес ролика: страничка позитива № 55 http://www.mirpozitiva.ru/)


530568e1e667421dbb64a5669910e335 (139x146, 26Kb)
Улыбайтесь почаще, друзья! Пусть ваши добрые глаза искрятся – это так КРАСИВО
и так вам к лицу! ))
Ваша Леда


[604x413]


...


44 (73x53, 12Kb)

Серия сообщений "здоровье духа":
Часть 1 - Метод очищения себя
Часть 2 - forum.lazarev.ru:"ОТЧЕ НАШ"
...
Часть 4 - Пусть вас никогда не покидает Мужество Жить!
Часть 5 - Молитва о Любви и помощи страждущим. Лариса Довгаль
Часть 6 - Улыбайтесь почаще, друзья! )))

Серия сообщений "мои мысли вслух...":
Часть 1 - Первая запись
Часть 2 - Дар Божий – Любовь
...
Часть 8 - Одни – в мире ограничений, а другие – в мире возможностей
Часть 9 - Пусть вас никогда не покидает Мужество Жить!
Часть 10 - Улыбайтесь почаще, друзья! )))
Часть 11 - Счастье, если рядом есть человек, способный слушать!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Какой волшебно красивый дневничок у Вас, Леночка! Как в сказке )) Миллион улыбок!!! [400x386]
ELMED 10-07-2011-13:24 удалить
Ответ на комментарий Леда_Аветис # Леда_Аветис, БЛАГОДАРЮ )))ЛЮБЛЮ СКАЗКИ))) [показать] www.mga.ucoz.ru


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улыбайтесь почаще, друзья! ))) | ELMED - Дневник Лена | Лента друзей ELMED / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»