• Авторизация


И ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ЭТО ОТ ДУШИ ! 07-07-2011 14:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

И ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ЭТО ОТ ДУШИ !

И ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ЭТО ОТ ДУШИ !
[показать]

Всё предначертано… нам нечего бояться… Что будет, то и будет… ну и пусть! Не ждите одобрений и оваций - К чему копить обиды тяжкий груз? И жизнь сама поставит всё на место… Добавьте только чуточку тепла. Мы, кажется, из разного замеса… Но нам легко понять язык добра. Как трудно разглядеть порой друг друга В отчаянной борьбе колючих фраз… Мы бегаем по замкнутому кругу, Свои привычки разорвать боясь… В самом движенье – что же тут плохого?- Заложены крутые виражи… И мы идём от сложного к простому, Ища ответы, наполняя жизнь… Мы в этот мир приходим без покрова… Казалось бы… чего же нам терять! Пройдя свой путь, из царствия земного С собой нам будет нечего забрать… Благодаренье матери-природе - Вы так прекрасны сами по себе… Ей-богу, всё не так уж плохо, вроде… Доверьтесь неразборчивой судьбе! Не бойтесь делать глупые ошибки И выглядеть смешнее, чем вы есть… Забудьте про завистливые крики И злобных ядов мстительную смесь… Дарите драгоценные улыбки, Игрушки на последние гроши И всякие нелепые открытки… И делайте всё это от души!

Из инета


 (220x40, 4Kb)



Серия сообщений "СТИХИ":

Часть 1 - РОМАШКА ЖЕЛАНИЙ
Часть 2 - О ПЕРВЫЙ ЛАНДЫШ !
...
Часть 42 - О ЛЮБВИ...
Часть 43 - ЧЕЛОВЕК ПО ЖИЗНИ СТРАННИК ВЕЧНЫЙ
Часть 44 - И ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ЭТО ОТ ДУШИ !
Часть 45 - Моя душа закрыта ото всех... (А.Ахматова)
Часть 46 - СВИДЕНИЕ. КОЛЬЦОВ АЛЕКСЕЙ.
...
Часть 56 - КРАЙ,РОДИМЫЙ КРАЙ...
Часть 57 - Как хорошо ты, о море ночное (Ф.И. Тютчев)
Часть 58 - У меня для тебя (В. Гофман)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
за судьбу... и прекрасные ошибки... спасибо!
ELMED 07-07-2011-15:37 удалить
Ответ на комментарий Прекрасная_Светлана # Прекрасная_Светлана, Ей-богу, всё не так уж плохо, вроде… Доверьтесь неразборчивой судьбе! Не бойтесь делать глупые ошибки И выглядеть смешнее, чем вы есть… Забудьте про завистливые крики И злобных ядов мстительную смесь… Дарите драгоценные улыбки, Игрушки на последние гроши И всякие нелепые открытки… И делайте всё это от души!
Правда здорово!!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ЭТО ОТ ДУШИ ! | ELMED - Дневник Лена | Лента друзей ELMED / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»