[500x417]/img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//59/919/59919026_56ee9e191dae.jpg" target="_blank">http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//59/919/59919026_56ee9e191dae.jpg '); overflow: auto; text-indent: 5pt; scrollbar-arrow-color: #000000; scrollbar-track-color: #00FA9A; scrollbar-base-color: #ccffff; top: 5px; height: 280px; text-align: left">
[показать] Эх, мужик пошел холодный,
Хилый, ни на что не годный.
Не нальёшь стакан вина -
Не получишь ни хрена!
Страсти нет, и нет уменья,
Одно только самомненье.
Не прижмёт, не обогреет ...
Только перегаром веет.
Ни желанья, ни старанья,
Ни цветочка, ни признанья!
Вот возьмем их и покинем.
Гордые головки вскинем,
Ножки в туфельки поставим
И стройнее сразу станем.
По ресницам пробежим,
И уж если что решим ...
Поведем чуть-чуть плечом
И ничто нам нипочем!
Взоры - влево, взоры - вправо...
Право, нет на нас управы!
Губки обведём помадой,
Брови, щёчки - всё "как надо",
Бёдрышками чуть вильнём,
Глазками чуть-чуть стрельнём,
Талию определим,
Носик кверху заострим
И...
Пойдем к этим холодным,
Ни на что уже не годным,
Без уменья, без терпенья,
С одним только самомненьем,
И к нестрастным, и к невластным,
И порокам всем подвластным,
Самым хилым и плохим,
Самым... милым, дорогим!
Заслоним от бед собою,
Постираем и умоем,
В баньке веничком попарим,
И отгладим, и отпарим,
И в обиду не дадим -
Сильных наших защитим.
Приласкаем, приголубим...
Черт возьми! Как мы их любим!
© АВТОР
[показать]
|
|